Ansprechpartner

innovative Lösungen

kompetent und zuverlässig

fachliches Know-how

langjährige Erfahrungen

Wo andere aufhören, fangen wir an

Wirtschaftlicher Erfolg ist nur mit einer klaren Strategie möglich. Wir möchten Sie von unserer Strategie überzeugen: Wir erarbeiten Lösungen, die nicht Standard sind – und damit Ihrer Individualität entsprechen. Wir arbeiten schnell und qualitativ hochwertig. Dies erfordert ein hohes Maß an Flexibilität und genau die garantiert Ihnen unser Team.

Markus Schmitt
Geschäftsführer
0661 / 13-351
mschmitt@sldv.de

Ralf Jestädt
Geschäftsführer
0661 / 13-351
jestaedt@herzau-schmitt.de

Georg Baier
Schneidzentrum / Industriemontage
0661 / 13-307
baier@herzau-schmitt.de

Bernhard Brähler
Lüftungsbau für Industrie und Handwerk
0661 / 13-347
braehler@herzau-schmitt.de

Klaus Bub
Konstruktionsbüro
0661 / 13-342
bub@herzau-schmitt.de

Gottfried Krebs
Kühlerbau
0661 / 13-236

Markus Müller
CNC Drehen + Fräsen
0661 / 13-495
mueller@herzau-schmitt.de

Detlef Münnich
Laser-Wasserstrahl-Stanzen
0661 / 13-272
muennich@herzau-schmitt.de

Andreas Sauer
Röll Bodenbearbeitungsmaschinen
0661 / 13-343
sauer@herzau-schmitt.de

Dominik Steinacker
Edelstahlverarbeitung
0661 / 13-369
steinacker@herzau-schmitt.de

Andreas Weber
Dreh- und Frästechnik
0661 / 13-336
aweber@herzau-schmitt.de